Стажировка для врачей ФРМ от Эксперт Хелс»

Стажировка для врачей ФРМ от Эксперт Хелс»

Категория: события центра

Реабилитация после инсульта – это тяжелый и длительный процесс, который может длиться не один месяц и требующий максимальных усилий со стороны высокопрофессиональных подготовленных специалистов.
Одним из самых важных аспектов после уже произошедшей катастрофы (уже случившегося инсульта) — это ранняя реабилитация. Она начинается уже с первых дней пребывания в стационаре.

Медицинский центр «Эксперт Хелс» предоставил стажировку в подготовке врача ФРМ для одной из крупных клиник Одессы.
Перед элективным курсом была проведена подготовительная встреча с целью составления индивидуального плана стажировки. Сочетая теоретические знания с их практическим применением, врач ФРМ ознакомился с работой неврологов, физических терапевтов, логопедов, эрготерапевтов, нейропсихологов в мультидисциплинарном подходе в ранней реабилитации после инсульта.

 

Средняя оценка
Еще нет оценок
318
24.09.2022


    Запишитесь на прием

      Запишитесь на консультацию

        Оставьте предложение или жалобу

        загрузите фото или документ

          Запись на выездную диагностику

            Запишитесь на прием

            следите за нами:

            Медицинский центр

            ул. Костецкая (Ватутина), 1

            10:00 - 19:00

            Зал нейрореабилитации

            ул. Степовая, 27

            10:00 - 19:00

            Центр физической реабилитации

            Проспект Свободы 95А

            24/7

            Рецепция центра

            +38 048 794 80 81

            +38 097 067 11 11

            info@expert-health.com.ua